확장 가능한 리튬 이온 UPS 배터리 백업 시스템
리튬 이온 UPS 배터리 백업 시스템은 고가용성 UPS 백업 전원을 위해 설계되었습니다.- 안전한 리튬{2}}이온 배터리 기술, BMS 관리 및 통합 원격 클라우드 관리 시스템으로 구축된 이 제품은 현대 시설에서 백업 안정성을 향상시키는 동시에 설치 공간 및 수명 주기 유지 관리를 줄이는 데 도움이 됩니다.
모듈{0}}레벨 및 랙{1}}레벨 구성 옵션을 갖춘 이 시스템은 데이터 센터, 금융 인프라, 철도 운송 및 전력 연속성이 필수적인 기타 중요한 환경 전반에 걸쳐 유연한 배포를 지원합니다.

귀하의 에너지 요구에 최적화됨
더 긴 서비스 수명
10~15-년 수명으로 설계된 이 시스템은 배터리 교체 빈도를 줄이는 데 도움이 되며 중요한 애플리케이션을 위해 보다 안정적인 장기 UPS 백업 전원을 지원합니다.
안정적인 백업 성능
주요 구성요소에 대한 이중 설계는 단일 지점 오류 위험을 줄이는 데 도움이 되며, 지능형 배터리 보호는 정전이 허용되지 않는 중요한 애플리케이션에 안정적인 UPS 백업 성능을 지원합니다.
유연한 UPS 통합
시스템은 UPS 배터리 교체 또는 새로운 백업 전원 프로젝트에 맞게 구성될 수 있으며, UPS 장비 및 다양한 런타임 요구 사항과의 유연한 매칭을 지원합니다.
컴팩트한 모듈형 디자인
캐비닛{0} 기반 모듈식 구조는 공간 활용도를 높이고 설치를 단순화하며 다양한 UPS 백업 요구 사항에 맞게 유연한 용량 구성을 지원합니다.
사양
| 랙-수준 구성 | 모듈-레벨 사양 | 모듈 번호 | 크기(W × D × H) | 정격에너지 |
| 409.6V 50AH |
51.2V 50AH
|
8 | 600×1000×2000mm | 16.38kWh |
| 512V 50AH | 10 | 20.48kWh | ||
| 614.4V 50AH | 12 | 24.5kWh | ||
| 409.6V 50AH |
51.2V 50AH
|
8 | 20.48kWh | |
| 512V 50AH | 10 | 25.6kWh | ||
| 614.4V 50AH | 12 | 30.72kWh | ||
| 716.8V 50AH | 14 | 600×1000×2300mm | 35.84kWh | |
| 409.6V 100AH |
51.2V 100AH
|
8 | 600×1000×2000mm | 40.96kWh |
| 512V 100AH | 10 | 51.2kWh | ||
| 614.4V 100AH | 12 | 61.44kWh | ||
| 409.6V 100AH |
51.2V 100AH
|
8 | 40.96kWh | |
| 512V 100AH | 10 | 51.2kWh | ||
| 614.4V 200AH | 12 | 61.44kWh | ||
| 409.6V 200AH | 51.2V 200AH | 8 | 81.92kWh | |
| 512V 200AH | 10 | 102.4kWh | ||
| 614.4V 200AH | 12 | 122.8kWh | ||
| 204.8V 60AH | 51.2V 60AH | 4 | 600×1000×1200mm | 12.28kWh |
| 409.6V 60AH | 8 | 600×1000×1500mm | 24.57kWh | |
| 512V 60AH | 10 | 30.72kWh |
구성 및 확장
전압
UPS DC 버스와 일치
직렬-연결 모듈은 시스템 전압을 결정합니다. UPS 배터리 스트링 전압과 일치하는 캐비닛 전압을 선택하십시오.
4×51.2V=204.8V
14×51.2V=716.8V
용량
에너지 및 런타임 설정
셀 용량과 모듈 수는 정격 에너지를 설정합니다. 더 많은 Ah와 더 많은 모듈이 동일한 로드에서 더 긴 백업을 제공합니다.
셀: 50/60/100/200Ah
에너지: 12.28 → 122.88kWh
평행한
부하가 증가하면 확장
총 에너지와 사용 시간을 늘리려면 캐비닛을 병렬로 추가하세요. BMS와 원격 클라우드 관리가 이를 조정합니다.
+ 캐비닛 → + 에너지
→ + 런타임, 하나의 차량 보기
UPS 배터리 구성 가이드
동일한 화학, BMS 및 아키텍처 - 다른 전압, 에너지 및 설치 공간
| 전압 범위 | 셀 용량 | 에너지 범위 | 다음에 가장 적합 |
|---|---|---|---|
| 204.8–512 V | 60아 | 12.28~30.72kWh | 소형 저전압실- |
| 409.6–614.4 V | 50아 | 16.38~24.5kWh | 전력 밀도 / 작은 설치 공간 |
| 409.6–716.8 V | 50/100아 | 20.48~61.44kWh | 가장 넓은 전압 범위, 최대 716.8V |
| 409.6–614.4 V | 100/200아 | 40.96~122.88kWh | 가장 많은 에너지/가장 긴 런타임 |
귀하의 필요에 맞는 Polinovel UPS 배터리 선택
4가지 UPS 제품은 서로 다른 요구 사항을 충족합니다. 아래에서 일치시키세요.
확장 가능한 리튬 이온 UPS 배터리 백업 시스템
가장 넓은 전압/용량 범위, 필요에 따라 확장, 많은 UPS에서 납{0}}교체
01
리튬 대 납-}
모듈형 플랫폼과 고정형 VRLA 스트링
| 요인 | 폴리노벨 스케일러블 리튬 | 납-산(VRLA) |
|---|---|---|
| 확장성 | 용량, 전압 및 병렬 캐비닛 확장 | 고정된 문자열, 확장하기 어려움 |
| UPS DC 버스 일치 | 단일 플랫폼에서 204.8~716.8V | 제한된 전압 유연성 |
| 디자인 라이프 | 10~15년 | 일반적으로 ~3~5년 |
| 발자국 | 고밀도, 컴팩트 | 부피가 크고 무거운 은행 |
| 배터리 상태 | 스마트 BMS + 원격 클라우드 모니터링 | 제한된; 실패는 종종 숨겨져 있다 |
| 유지 | 낮은 | 정기점검 필요 |
| 설치하다 | 사전 조립된-캐비닛 | 스트링 빌드 + 배선 |
응용
업무상 중요한 사이트를 포괄하는 단일 플랫폼-
금융 센터
중단을 용납할 수 없는 결제, 거래 및 보안 시스템을 위한 백업입니다.
텔레콤 및 엣지룸
현장 직원이 거의 없는 분산된 사이트에 대한 원격 클라우드 가시성을 갖춘 사전 조립된 -캐비닛입니다.-
철도 운송
신호, 제어 및 스테이션 시스템에 대한 백업을 모니터링합니다.
산업 자동화
그리드 방해로부터 PLC/SCADA 및 프로세스 부하를 보호합니다. 씨앤아이솔루션을 만나보세요.
병원 및 의료
중요한-치료 연속성을 위한 안전한 LiFePO4 화학 및 다{1}}층 보호.
데이터 센터
UPS와 페어링하거나 턴키를 사용하세요데이터 센터 LiFePO4 UPS 시스템.
품질 및 인증
엄격한 품질{0}}관리 시스템에 따라 제조되었으며 국제 안전 인증(IEC, UL 등)을 받았습니다. 테스트 보고서 및 규정 준수 문서는 프로젝트 승인을 위한 적격 요청 시 제공됩니다.
들어오는 셀 검사
1
>>
BMS 기능 테스트
2
>>
용량 테스트
3
>>
충전/방전 테스트
4
>>
절연 테스트
5
>>
최종검사
6

왜 폴리노벨인가?
Polinovel(Shenzhen Polinovel Tech Co., Ltd)은 LiFePO4에 대한 깊은 경험과 까다로운 응용 분야에서 납산을 대체한 실적을 보유한 공장-직접 에너지-저장 제조업체입니다.
R&D 엔지니어
전달 용량
수출 국가
성공적인 프로젝트
OEM/ODM:맞춤형 전압, 용량, 캐비닛, 커넥터, 통신 및 개인 상표 · 호환성 확인 및 런타임 크기 조정을 위한 엔지니어링 지원 · 사전 조립된-수출용-즉시 배송 · 유연한 MOQ 및 견적 리드 타임.
FAQ
Q: 데이터 센터 LiFePO4 UPS 시스템과 어떻게 다릅니까?
A: 이는 UPS와 쌍을 이루고 필요에 따라 확장되는 배터리 캐비닛(SPL/TPH/TP/TPL, 204.8~716.8V, 12.28~122.88kWh)입니다. 데이터 센터 LiFePO4 UPS 시스템은 하나의 고정 구성(512V / 120Ah / 61.4kWh)으로 통합된 3상 UPS와 LFP 배터리입니다. 전압/용량 유연성과 납{11}}교체를 위해 이를 선택하세요. 턴키 방식의 3상 장치인 경우 이를 선택하세요.-
Q: 올바른 전압과 용량을 어떻게 선택합니까?
A: 캐비닛 전압을 UPS DC 버스(204.8/409.6/512/614.4/716.8V)에 맞춘 다음 런타임에 필요한 에너지에 맞게 셀 용량과 모듈 수를 선택하십시오. UPS 전압, 부하(kW/kVA) 및 목표 백업 시간을 보내주시면 모델 크기를 결정해 드립니다.
Q: 로드가 증가하면 어떻게 확장되나요?
A: 캐비닛을 병렬로 추가하면 총 에너지와 사용 시간이 늘어납니다. BMS와 원격 클라우드 관리는 캐비닛을 조정합니다. 오늘에 맞게 크기를 조정하고 나중에 재설계 없이 확장할 수 있습니다.
질문: 기존 납{0}}UPS 배터리를 교체할 수 있나요?
답변: 그렇습니다. - 캐비닛 전압이 UPS DC 버스에 일치하는 납산(VRLA) 교체 및 새로운 백업 빌드용으로 설계되었습니다. 호환성 확인을 위해 UPS 브랜드, 모델 및 DC 전압을 보내십시오.
Q: 어떤 인증과 문서를 사용할 수 있나요?
A: 국제 안전 인증(IEC, UL 등)을 갖춘 엄격한 QC 시스템에 따라 생산이 진행됩니다. 적격 요청 시 테스트 보고서 및 규정 준수 문서가 제공될 수 있습니다.
Q: OEM/ODM을 지원합니까? MOQ와 리드타임은 어떻습니까?
A: 예 - 맞춤형 전압, 용량, 캐비닛, 통신 및 개인 상표가 지원됩니다. MOQ 및 리드타임은 구성 및 인증에 따라 다릅니다. 둘 다 견적 단계에서 확인됩니다.

구성 및 견적을 받으려면 UPS 모델을 보내세요.
UPS 브랜드, DC 버스 전압, 부하 및 목표 백업 시간을 공유하십시오. 우리 엔지니어들은 귀하가 커밋하기 전에 호환성이 확인된 모델 권장 사항, 데이터시트 및 견적을 반환합니다.
인기 탭: 확장 가능한 리튬 이온 UPS 배터리 백업 시스템, 중국 확장 가능한 리튬 이온 UPS 배터리 백업 시스템 제조업체, 공급업체, 공장







